В Вилейке водитель сбил пешехода, потому что отказали тормоза
02.12.2011 19:44
—
ЧП
|
В Вилейке водитель сбил пешехода, потому что отказали тормоза 30 ноября в 18.20 в Вилейке на ул. 17 Сентября возле Дома быта жительница города, являвшаяся, водителем Ауди, сбила пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу.
Об этом Kraj.by рассказал старший госавтоинспектор отдела ГАИ Вилейского РОВД Сергей Николаевич. Пострадавший с телесными повреждениями доставлен в вилейскую больницу. Водитель, сбившая пешехода, пояснила, что в её автомобиле отказали тормоза. Так ли это на самом деле, выяснится в ходе автотехнической экспертизы. Также, 26 ноября в ДТП пострадал ещё один пешеход. В 21.20 по ул. Чапаева в районе магазина "Евроопт" водитель "Жигулей" сбил женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована. Что стало причиной ДТП, выяснится в ходе его расследования. Сотрудники ГАИ призывают водителей быть более внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения. В обоих случаях водители будут лишены прав. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30 ноября в 18.20 в Вилейке на ул. 17 Сентября возле Дома быта жительница города, являвшаяся, водителем Ауди, сбила пешехода, который переходил дорогу по пешеходному... |
|