За неделю в Слонимском районе возбуждено семь уголовных дел. 21.by

За неделю в Слонимском районе возбуждено семь уголовных дел

17.02.2012 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За неделю в Слонимском районе возбуждено семь уголовных дел

Слоним ТВ
За неделю в Слонимском районе было возбуждено семь уголовных дел. Крали и золото, и автомагнитолы.

6 февраля по факту кражи возбуждено уголовное дело. Из гаража , находящегося в деревне  Смовжи, был украден мотоцикл МТО.

7 февраля в отношении жителя деревни Новодевятковичи, который похитил у односельчанина продукты питания, возбуждено уголовное дело.

9 февраля возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Слонима, который совершил кражу товарно-материальных ценностей из магазина в деревне Шиловичи.

10 февраля житель деревни Деревянчицы, находясь в гостях по пр. Независимости совершил кражу золотого кольца.

13 февраля возбуждено уголовное дело по факту кражи из неохраняемого экскаватора, принадлежащего Слонимскому предприятию мелиоративных систем, находящегося на поле возле деревни Суринка, 2-х аккумуляторных  батарей.

13 февраля житель города Слонима из помещения Слонимской женской консультации, где осуществляются ремонтные работы, совершил кражу дрели, сварочного аппарата, перфоратора.

В ночь на 14 февраля житель города Слонима и житель деревни Мижевичи путем повреждения замков дверей и повреждения люков из 6 автомобилей, стоявших по ул. Брестской и Независимости, совершили кражу 6 автомагнитол. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За неделю в Слонимском районе было возбуждено семь уголовных дел. Крали и золото, и автомагнитолы. 6 февраля по факту кражи возбуждено уголовное дело.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика