В магнитогорском аквапарке девочка погибла, скатившись с горки. 21.by

В магнитогорском аквапарке девочка погибла, скатившись с горки

17.02.2012 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В магнитогорском аквапарке девочка погибла, скатившись с горки

РБК
Сотрудники Следственного комитета по Челябинской области проводят проверку по факту скандального инцидента, произошедшего в аквапарке Магнитогорска. Сегодня днем пятилетняя девочка во время катания с горки получила серьезную травму и скончалась, сообщили РБК в пресс-службе СКР по региону.

ООО "Аквапарк" располагается в Ленинском районе Магнитогорска. Девочка пришла в аквапарк вместе с родителями. Съезжая с горки, она столкнулась с мужчиной. При ударе ребенок получил травму головы, от которой скончался.

По факту инцидента следователи возбудили дело по ч.1 ст.109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Похожий инцидент произошел в одном из аквапарков Словении в июне 2011 г. Тогда в бассейне крытого аквапарка на термальном курорте Чатеж утонул восьмилетний мальчик из России. Ребенку стало плохо во время купания, он потерял сознание и захлебнулся. Следователи предположили, что мальчик мог удариться головой, что и стало причиной потери сознания.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники Следственного комитета по Челябинской области проводят проверку по факту скандального инцидента, произошедшего в аквапарке Магнитогорска. Сегодня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика