В Гомеле 9-летняя девочка стала жертвой педофила. 21.by

В Гомеле 9-летняя девочка стала жертвой педофила

16.04.2012 19:10 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гомеле 9-летняя девочка стала жертвой педофила


В развращении малолетней подозревается 46-летний гомельчанин — супруг крестной матери девочки, проинформировал старший помощник прокурора Центрального района Гомеля Кирилл Вышняков.

По данным следствия, инцидент произошел во время семейного застолья, на которое были приглашены крестница вместе с бабушкой. Через некоторое время девочке стало скучно рядом со взрослыми, и гостеприимный хозяин предложил ребенку пройти с ним в соседнюю комнату — посмотреть мультфильмы. Однако, как выяснилось впоследствии, забавы оказались совсем не детскими.

Уже на второй день ребенок рассказал родителям о том, что делал с ней взрослый дядя. Те сразу же направились с заявлением в Следственный комитет. Но после соответствующих проверочных мероприятий состава преступления в действиях гомельчанина усмотрено не было. В дело вмешалась прокуратура. Более доскональная проверка дала основание для возбуждения уголовного дела. Если суд признает мужчину виновным, он может провести за решеткой несколько лет. 
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В развращении малолетней подозревается 46-летний гомельчанин - супруг крестной матери девочки
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика