Стрельба в Нью-Йорке: девять раненых, стрелок убит. 21.by

Стрельба в Нью-Йорке: девять раненых, стрелок убит

24.08.2012 18:46 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стрельба в Нью-Йорке: девять раненых, стрелок убит


На месте происшествия находятся силы полиции и ФБР
На месте происшествия находятся силы полиции и ФБР
Несколько человек получили ранения во время стрельбы неподалеку от Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке, сообщают власти.

По сообщениям, инцидент произошел около 9 часов утра по местному времени. По информации агентства Ассошиэйтед пресс, ссылающегося на очевидцев, мужчина открыл на улице беспорядочный огонь, ранив девять человек.

Стрелок был застрелен полицейскими.
 
Неизвестно, в каком состоянии находятся пострадавшие и что именно стало причиной стрельбы на перекрестке 34-й улицы и Пятой авеню.

Однако местная полиция не считает инцидент терактом.

К месту происшествия стянуто большое количество полицейских.

Пятая авеню, являющаяся крупной транспортной артерией города, перекрыта от 42-й улицы, передают местные СМИ.

Алайя Имам, на глазах которой произошла стрельба, сказала в интервью телеканалу Fox 5 News, что стрелок "открыл беспорядочный огонь по людям". По ее словам, стоявшая рядом с ней молодая девушка упала на землю, когда в нее попала пуля.

102-этажный небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг является одной из главных достопримечательностей Нью-Йорка. Его высота достигает 442 метров. Ежегодно его посещают около 4 миллионов туристов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несколько человек получили ранения во время стрельбы неподалеку от Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке, сообщают власти.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика