Две легковушки с российскими номерами столкнулись лоб в лоб на трассе М1. 21.by

Две легковушки с российскими номерами столкнулись лоб в лоб на трассе М1

17.01.2013 20:54 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


При лобовом столкновении двух иномарок с российскими номерами на автодороге Брест-Минск-граница России (М1) сегодня погибли два человека, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Как пояснили в ГАИ, информация о том, что Jaguar и Mercedes G-Class столкнулись на 495-м км дороги М1, поступила в 12.30. По предварительной версии, водитель Jaguar, которая ехала в сторону Минска, из-за неправильного выбора скорости в сложных дорожных условиях допустила занос машины и выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение с внедорожником Mercedes.

Водитель Jaguar, женщина 1983 года рождения, а также пассажир 1967 года рождения (мужчина), погибли на месте, а водители и пассажир второй машины были госпитализированы.

В свою очередь в управлении МЧС по Минской области добавили, что для извлечения тел погибших из Jaguar привлекались спасатели.



 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
При лобовом столкновении двух иномарок с российскими номерами на автодороге Брест-Минск-граница России (М1) сегодня погибли два человека, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика