В Оршанском районе студент погиб после того, как на него упала пожарная лестница. 21.by

В Оршанском районе студент погиб после того, как на него упала пожарная лестница

22.05.2013 22:08 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В агрогородке Бабиничи Оршанского района погиб студент, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Инна Горбачева.

Труп студента одного из российских вузов — гражданина Беларуси — был обнаружен возле одной из средних школ агрогородка. Установлено, что молодой человек 1993 года рождения был смертельно травмирован упавшей с уровня второго этажа пожарной лестницей. Проверку по данному факту проводит Оршанский межрайонный отдел Следственного комитета. Как основную версию следствие рассматривает несчастный случай. «Лестница упала на студента в то время, когда по ней спускался второй парень. Он также получил травмы и сейчас находится в больнице. Был еще и третий участник событий, он не пострадал. Что компания молодых людей делала на крыше, пока неизвестно», — рассказала Инна Горбачева.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В агрогородке Бабиничи Оршанского района погиб студент, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Инна...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика