Жители Могилева похитили 90 миллионов рублей с карточек россиян и граждан Казахстана. 21.by

Жители Могилева похитили 90 миллионов рублей с карточек россиян и граждан Казахстана

05.06.2013 16:56 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Как сообщили БелаПАН в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома, оперативниками отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий (ОРПСВТ) УВД Гродненского облисполкома совместно с коллегами из Гомеля раскрыто хищение крупной суммы денежных средств.

В декабре минувшего года неизвестные, используя поддельные банковские карточки, в течение нескольких дней сняли из банкоматов в областном центре около 90 млн. рублей.

По словам начальника ОРПСВТ УВД Сергея Черняка, преступники пользовались поддельными карточками банков России и Казахстана, снимая деньги с реальных счетов физических лиц этих стран. Кроме Гродно они совершали хищения в Гомельской и Могилевской областях. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности подозреваемых. Это двое жителей Могилева 1984 и 1988 годов рождения. В настоящий момент устанавливается, каким образом к преступникам попали поддельные банковские карточки.



 
Теги: Гомель, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщили БелаПАН в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома, оперативниками отдела по раскрытию преступлений в сфере...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика