В Осиповичах один внедорожник спровоцировал аварию с 6 авто. 21.by

В Осиповичах один внедорожник спровоцировал аварию с 6 авто

05.06.2013 21:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Осиповичах водитель на внедорожнике повредил несколько автомобилей, а затем скрылся, передает Аuto.onliner.by.

В Осиповичах один внедорожник спровоцировал аварию с 6 авто

«В городе Осиповичи случилось ДТП с участием шести автомобилей, — сообщили в региональной ГАИ. — Виновником был предварительно признан водитель внедорожника Opel Frontera. Проводится проверка, которая и установит точные обстоятельства аварии».

В то же время, как именно один водитель смог допустить столкновение столь большого количества машин, не сообщается. Пользователь форума Оnliner.by Alex05rs уверяет, что все началось со стандартного «паровоза», однако именно дальнейшие действия мужчины, управлявшего Opel, привели к более серьезным последствиям.

По словам форумчанина, Skoda Octavia и Ford Focus стояли на перекрестке, ожидали разрешающего сигнала светофора. В этот момент в них врезался Opel, сообщил свою версию Alex05rs.

«Потом задним ходом проехав 200 метров собрал Уаз и Пассат [по официальным данным Audi — прим. Onliner.by], — пишет очевидец (орфография и пунктуация автора сохранены). — А когда заблокировали проезд, попер вперед, и снес поворачивающую налево а6. После чего скрылся. Автомобиль виновника нашли в 2 км в овраге, водитель скрылся».

В ГАИ Осиповичского района сообщили, что автомобиль действительно был найден, спустя еще какое-то время удалось задержать и водителя.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Осиповичах водитель на внедорожнике повредил несколько автомобилей, а затем скрылся, передает Аuto.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика