Под Новогрудком водитель УАЗа не подал ясных сигналов о намерениях и погиб (фото). 21.by

Под Новогрудком водитель УАЗа не подал ясных сигналов о намерениях и погиб (фото)

31.07.2013 11:42 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«В одиннадцатом часу вечера водитель УАЗа подвозил работницу СПК до дома в деревню Орковичи (Новогрудский район), — сообщили предысторию этой аварии в ГАИ Гродненской области. — Водитель собирался развернуться, для чего взялся правее. За ним ехал перевозивший зерно автопоезд Scania».




«Скорее всего, водитель автопоезда, увидев на микроавтобусе включенный сигнал поворота, подумал, что он будет останавливаться, потому пошел на обгон, — сообщили инспекторы. — Как раз в это время УАЗ приступил к совершению разворота. В этот момент произошел сильный удар».

В УГАИ МВД отметили, что, по предварительной версии, водитель УАЗа при осуществлении разворота не убедился в безопасности совершаемого маневра, что и стало причиной ДТП. По информации Управления Госавтоинспекции, люди, находившиеся в УАЗе, не были пристегнуты ремнями безопасности, пишет onliner.by .

В результате аварии 53-летний водитель УАЗа скончался на месте, а пассажирку (1972 г. р.) пришлось госпитализировать в отделение реанимации.

Фото onliner.by



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  «В одиннадцатом часу вечера водитель УАЗа подвозил работницу СПК до дома в деревню Орковичи (Новогрудский район), - сообщили предысторию этой аварии в ГАИ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика