Под Гродно насмерть сбили участника празднования бракосочетания. 21.by

Под Гродно насмерть сбили участника празднования бракосочетания

03.09.2013 09:36 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Второй день свадьбы стал последним в жизни родственника невесты, отмечавшей бракосочетание на базе отдыха в пригороде Гродно, сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции. Компания возвращалась с празднования на микроавтобусе. Ехавшие в нем уже почти пересекли городскую черту, когда обнаружили, что в салоне нет троюродного брата невесты: его забыли. Как оказалось, молодой человек попал под машину, пишет onliner.by.

«Поскольку микроавтобус приехал по оплаченному заказу, молодожены решили сначала развезти всех по домам, а потом продолжить поиски, — рассказали инспекторы. — После чего пара на такси вернулась на базу отдыха, однако родственника там не нашли. Они проезжали по дороге Минск — Гродно и увидели, что на 267-м километре трассы произошла авария. В ней погиб троюродный брат невесты».

«Позже выяснилось, что 32-летний молодой человек перебегал оживленную трассу, — дополнили в ГАИ. — Он выбежал слева от Volkswagen и оказался как раз на пути машины. Пешеход погиб на месте».



 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Второй день свадьбы стал последним в жизни родственника невесты, отмечавшей бракосочетание на базе отдыха в пригороде Гродно, сообщили в пресс-службе областной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика