В Крупском районе в ДТП погиб ректор Витебского государственного университета. 21.by

В Крупском районе в ДТП погиб ректор Витебского государственного университета

14.10.2013 16:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления СК по Минской области Татьяна Белоног, Крупским районным отделом Следственного комитета Беларуси возбуждено дело по факту дорожно-транспортного происшествия (ч. 2 ст. 317 УК), в результате которого погиб ректор Витебского государственного университета имени П.М.Машерова Александр Солодков.

ДТП произошло утром 14 октября в Крупском районе. Предварительно установлено, что на автодороге М1 БрестМинск — граница РФ автомобиль "Рено Меган Сценик" совершил столкновение со служебным автомобилем "ГАЗ", после чего последний опрокинулся. Транспортные средства двигались в попутном направлении в сторону Бреста.

В результате дорожно-транспортного происшествия водители не пострадали, а ректор витебского вуза, ехавший в служебном автомобиле в качестве пассажира, получил телесные повреждения, от которых скончался в больнице.



 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления СК по Минской области Татьяна Белоног, Крупским районным отделом Следственного комитета Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика