«Леприконсы» попали в аварию на трассе Москва — Минск. 21.by

«Леприконсы» попали в аварию на трассе Москва — Минск

14.10.2013 17:04 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Участники популярной белорусской группы «Леприконсы» попали в ДТП на трассе Москва — Минск. Инцидент произошел около трех часов дня 13 октября между городами Гагарин и Вязьма, когда музыканты возвращались с гастролей.

«В наш «Мультиван» на полном ходу выезжает машина со встречного потока (водитель которой, по словам пассажира этой машины, якобы заснул за рулем)», — написал лидер группы Илья Митько на своей странице в Фейсбуке.

В результате ДТП «леприконсы» отделались «единичными синяками».

«Сотрудники ДПС, когда приехали на место ДТП сказали нам, что нам нереально повезло. Обычно такие столкновения заканчиваются по-другому, — написал Илья Митько. — Я сидел сразу же за водителем, и в мою дверь пришелся основной удар, ее оторвало. Я дремал и даже не успел испугаться, так как весь этот кошмар слышал через закрытые глаза. Может быть из-за того, что я не был пристегнут (потому что, 20 км назад сменился и сел с места водителя на пассажирское), я не получил никаких увечий, так как свалился на другую сторону автобуса».

Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор в автомобиле, ехавшем сразу вслед за машиной «Леприконсов», и также пострадавшем в ДТП.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Участники популярной белорусской группы «Леприконсы» попали в ДТП на трассе Москва — Минск. Инцидент произошел около трех часов дня 13 октября между городами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика