Cообщение о минировании задержало поезд Брест-Могилев более чем на 2 часа. 21.by

Cообщение о минировании задержало поезд Брест-Могилев более чем на 2 часа

21.10.2013 10:04 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как позже сообщила могилевчанка, находящаяся в поезде, около 23.00 проводники ходили по вагонам и записывали улицы, на которых живут пассажиры, чтобы организовать их проезд к домам, поскольку поезд прибудет в Могилев в позднее время, когда общественный транспорт уже ходить не будет.

Ложное сообщение о минировании задержало поезд Брест-Могилев более чем на 2 часа

Поезд Брест-Могилев из-за ложного сообщения о минировании опоздал более чем на 2 часа. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА дежурный МЧС Беларуси.

"Сообщение о минировании поезда поступило вечером 20 октября на мобильный телефон девушке, следовавшей по маршруту Брест-Могилев, от ее знакомого. Напуганная девушка тут же обратилась к проводнику, затем информация была передана в правоохранительные органы, чтобы те перепроверили ее и при необходимости приняли соответствующие меры", - отметил дежурный МЧС.

Благодаря оперативным действиям сотрудников милиции "шутник" был обнаружен и задержан. Сообщение о минировании оказалось ложным. Из-за данного происшествия поезд прибыл на конечную станцию с опозданием в 2 часа 17 мин.

 
Теги: Брест, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По сообщениям очевидцев, поезд успел отъехать около 60 км, когда состав остановили на 2 часа.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика