У нелегальных таксистов Могилевской области конфисковано шесть машин. 21.by

У нелегальных таксистов Могилевской области конфисковано шесть машин

05.11.2013 19:22 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

C начала года у таксистов-нелегалов могилевщины конфисковали шесть автомобилей, общей стоимостью 317 миллионов рублей, пишет БелТА.

На бобруйских таксистов-нелегалов приходится три автомобиля. По одному автомобилю за этот период конфискованы у жителей Могилева, Мстиславля и Чаус.

Последний случай с конфискацией автомобиля также у жителя Бобруйска, который неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей. В марте текущего года за нелегальные перевозки на автомобиле "Форд Транзит" по маршруту Минск-Бобруйск его оштрафовал хозяйственный суд Могилевской области на Вr1 млн., в октябре при проведении совместных мероприятий контролирующих органов установлен очередной факт оказания жителем Бобруйска услуг по перевозке пассажиров автотранспортом без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. 1 ноября суд наложил на него штраф 5,2 млн. рублей с конфискацией в доход государства автомобиля стоимостью 70 млн.



 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  C начала года у таксистов-нелегалов могилевщины конфисковали шесть автомобилей, общей стоимостью 317 миллионов рублей, пишет БелТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика