Новополоцкие спасатели и милиционеры не дали 22-летнему парню совершить суицид. 21.by

Новополоцкие спасатели и милиционеры не дали 22-летнему парню совершить суицид

27.11.2013 07:06 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

22 ноября в обеденное время в один из дворов Новополоцка по улице Молодежной прибыло несколько автомобилей МЧС и ГОВД. Причиной переполоха стало обращение местной жительницы в милицию, что ее сын собирается покончить жизнь самоубийством.

Как сообщает городской телеканал "Вектор", "в центр оперативного управления Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение от дежурного ГОВД города Новополоцка о том, что во дворе дома по улице Молодежной, 184 молодой человек проник в подъезд с целью совершить самоубийство. По месту происшествия находилась женщина, со слов которой стало известно, что от нее убежал сын в возрасте 22 лет, страдающий психическими расстройствами и имеющий склонность к суициду".

Женщина пояснила спецслужбам, что ее сын забежал в подъезд с угрозой покончить жизнь самоубийством. Спасатели обследовали подъезды дома, проверили все чердачные выходы и подсобные помещения многоэтажки. Молодого человека нигде не было. Тогда решили осмотреть соседние дома, где новополочанин и был найден.

Потенциальный самоубийца был доставлен в Новополоцкий ГОВД, после чего его передали медикам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В один из дворов Новополоцка прибыло несколько автомобилей МЧС и ГОВД. Причиной переполоха стало обращение местной жительницы в милицию, что ее сын собирается...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика