В Житковичах дети подожгли 11-летнего школьника при попытке сделать фейерверк из бензина. 21.by

В Житковичах дети подожгли 11-летнего школьника при попытке сделать фейерверк из бензина

04.01.2014 21:21 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Одиннадцатилетний мальчик из города Житковичи получил многочисленные ожоги первой и второй степени лица, груди, запястий рук во время попытки сверстников сделать из бензина "пламенный фейерверк", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

Трагедия произошла вечером 2 января. По одной из версий, школьник встретил двух 13-летних приятелей, один из которых пригласил товарищей к себе домой. После чаепития гости вышли на балкон. А молодой хозяин, вспомнив о том, что в ванной есть бензин, задумал сделать пламенный фейерверк.

Налив горючее в мерный стакан, он попросил одного из подростков зажечь спичку и приготовиться бросить ее в емкость. Разворачиваясь для броска, парнишка задел младшего из гостей, и весь бензин выплеснулся на ребенка. Пламя моментально охватило одежду мальчика. Друзья бросились тушить огонь, но полностью обезопасить жертву от ожогов не удалось.

По данному факту начата проверка. Пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение, где получает весь комплекс необходимого лечения.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Одиннадцатилетний мальчик из города Житковичи получил многочисленные ожоги первой и второй степени лица, груди, запястий рук во время попытки сверстников...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика