В Бресте люди в масках связали скотчем продавщицу и вынесли выручку из цветочного павильона. 21.by

В Бресте люди в масках связали скотчем продавщицу и вынесли выручку из цветочного павильона

03.02.2014 15:14 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ночь с воскресенья на понедельник трое молодых людей совершили нападение на цветочный павильон, который работает круглосуточно.

Инцидент произошел в Бресте около часа ночи 3 февраля. Двое молодых людей в масках ворвались в павильон, связали скотчем продавщицу и достали из кассы всю выручку. Их сообщник в это время сидел в легковом автомобиле, припаркованном неподалеку. Совершив нападение, люди в масках сели в авто и уехали. Как сообщил TUT.BY читатель, в Бресте был введен план "Перехват" и в течение 15 минут нападавших задержали сотрудники полка патрульно-постовой службы милиции. Самый младший из задержанных - 21-летний брестчанин, ранее судимый за кражу в крупном размере.

Остановить преступников удалось благодаря слаженным действиям правоохранителей и бдительности женщины-кассира. Как рассказал в беседе с TUT.BY первый заместитель начальника отдела внутренних дел администрации Ленинского района г. Бреста Дмитрий Коровяковский, когда злоумышленники ворвались в павильон, женщина успела нажать тревожную кнопку. По словам собеседника, кассир сразу приметила автомобиль с нападавшими, который подозрительно долго стоял на парковке недалеко от павильона, но милицию по этому поводу решила не беспокоить.

К слову, выручка в кассе была небольшая - около 2 миллионов белорусских рублей. Прибыль цветочного павильона разочаровала нападавших. Учитывая то, что прошли дни встречи выпускников, молодые люди рассчитывали на большее.

Милиция обращается ко всем, кто стал очевидцем данного происшествия, с просьбой позвонить по телефонам: 102 или (29) 572-12-72.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Злоумышленники напали на лавку после дня встречи выпускников, рассчитывая на большой куш. Однако их ждало разочарование.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика