Чиновника Могилевского горисполкома подозревают в хищении. 21.by

Чиновника Могилевского горисполкома подозревают в хищении

03.02.2014 19:06 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прокуратура Могилевской области возбудила дело в отношении должностного лица Могилевского горисполкома, сообщает БелаПАН.

Как рассказала старший помощник прокурора Алла Кузнецова, установлено, что чиновник на протяжении четырех учебных лет фиктивно оформлялся в школу на работу по совместительству учителем факультативных занятий на условиях срочного трудового договора, при этом фактически такие занятия не проводил.

В результате неправомерных действий чиновника учреждению образования причинен материальный ущерб.

Чиновнику грозит наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Еще один вариант наказания — лишение свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Уголовное дело направлено для предварительного расследования в управление Следственного комитета по Могилевской области.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Прокуратура Могилевской области возбудила дело в отношении должностного лица Могилевского горисполкома, сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика