В Ельске неизвестные дважды поджигали ночью мебельную фабрику. 21.by

В Ельске неизвестные дважды поджигали ночью мебельную фабрику

10.08.2014 18:04 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

8 августа в 23.00 в Ельский РОЧС поступило сообщение от сторожа Ельской мебельной фабрики о том, что горит склад готовой продукции. Через две минуты спасатели прибыли по месту вызова. Одноэтажное здание склада было полностью охвачено огнем.



В 23.20 обрушилась металлическая кровля здания. Пожар уничтожил мебель, хранившуюся на складе: около 4000 стульев, 200 столов.



Пожар удалось ликвидировать в 23.54, сообщает сайт МЧС

Но через несколько часов, 9 августа в 4.22, в Ельский РОЧС снова поступило сообщение о пожаре на той же мебельной фабрике. На этот раз возгорание произошло на топливной заправке фабрики.



Спасатели снова прибыли к месту происшествия через две минуты. Из кирпичной бытовки, расположенной возле заправки, шел густой черный дым. На момент прибытия подразделений МЧС окно в здании было разбито, дверь закрыта.



В бытовом помещении хранился производственный и хозяйственный инвентарь, который был уничтожен огнем.



На предприятии в ночное время работает сторожевая охрана.

В обоих случаях обошлось без пострадавших. Предполагаемая причина пожаров - поджоги. Обстоятельства произошедшего неизвестны.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 23.20 обрушилась металлическая кровля склада. Пожар уничтожил мебель, хранившуюся на складе: около 4000 стульев, 200 столов. Пожар ликвидирован в 23.54. Пострадавших нет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика