50-летний житель Глуска в Бобруйске изнасиловал женщину и ударил ножом ее мужа. 21.by

50-летний житель Глуска в Бобруйске изнасиловал женщину и ударил ножом ее мужа

16.08.2014 21:12 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На днях жертвой насильника стала жительница Бобруйского района, которая, чтобы сократить путь домой, пошла через лес. Проезжавший мимо велосипедист остановился и набросился на женщину, угрожая ножом, изнасиловал ее.

Появившийся на тропинке супруг потерпевшей стал преследовать убегающего насильника, который, ударив его ножом в живот, скрылся. Узнав о случившемся, местные жители сообщили в милицию и, не теряя времени, отправились на поиски насильника. Подоспевший наряд ГАИ Бобруйского РОВД вместе с сельчанами задержали злоумышленника.

Как выяснилось, это был 50-летний житель Глуска. Официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк сообщила, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по двум статьям, предусматривающим ответственность за нанесение тяжких телесных повреждений и изнасилование. Кроме того, для него назначена судебно-психиатрическая экспертиза.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бобруйчанка шла домой через лес. Проезжавший мимо на велосипеде мужчина остановился, набросился на женщину и, угрожая ножом, изнасиловал ее.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика