В Пинске 10-летний мальчик застрял между прутьями турника. 21.by

В Пинске 10-летний мальчик застрял между прутьями турника

18.08.2014 12:52 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пинским спасателям пришлось использовать специнструмент, чтобы освободить из прутьев турника ногу 10-летнего мальчика.

Инцидент произошел 17 августа. Юный пинчанин играл на детской площадке по улице Первомайской. Во время игры колено мальчика застряло в ограждении турника. Самостоятельно школьник достать ногу не смог, и около 19.27 на место вызвали спасателей.

Сотрудники Пинского горрайотдела по ЧС с помощью гидравлического оборудования разжали прутья турника, и ребенок был благополучно деблокирован. Об этом сообщили TUT.BY в пресс-службе Брестского областного управления МЧС.

К счастью, в медицинской помощи мальчик не нуждался.

Напомним, не так давно прокуратура Брестской области проверила, насколько безопасен детский отдых. Как пишет "Советская Белоруссия", в ходе инспекции были выявлены ряд нарушений.

Так, например, в поселке Мухавец Брестского района в детском домике по улице 60 лет Октября крыша из дырявого шифера. К крыше прикреплена металлическая пластина, которая вместе с шифером может упасть и травмировать ребенка. В Ивацевичах у дома № 37 по Ленина горку поставили... между проезжей частью и забором. В Каменце на дворовой территории по улице Брестской проверяющие нашли песочницу с выступающими гвоздями.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Колено школьника застряло в ограждении турника, когда мальчик играл на детской площадке.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика