Армянка с чужим паспортом ехала в Гомель на медобследование. 21.by

Армянка с чужим паспортом ехала в Гомель на медобследование

03.11.2014 14:06 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

31 октября в пункте пропуска «Новая Гута» пограничный наряд в рейсовом автобусе Чернигов — Гомель, следовавшем из Украины в Беларусь, задержал неустановленную гражданку.

При прохождении пограничного контроля она предъявила чужой паспорт. Фотография в документе на имя гражданки России не соответствовала предъявителю, что и послужило поводом для задержания, сообщил БелаПАН пресс-секретарь Гомельской пограничной группы Дмитрий Уклейко.

Со слов владелицы чужого паспорта, она является гражданкой Армении, а паспорт взяла у подруги. В Беларусь же она направлялась якобы для прохождения медицинского обследования в Гомеле, где также намеревалась предъявлять чужой паспорт. Своего документа, удостоверяющего личность, она не имеет.

До установления личности и выяснения истинных намерений посещения Беларуси задержанная помещена в ИВС УВД Гомельского облисполкома. Сотрудниками Гомельской пограничной группы проводятся проверочные мероприятия.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  31 октября в пункте пропуска «Новая Гута» пограничный наряд в рейсовом автобусе Чернигов - Гомель, следовавшем из Украины в Беларусь, задержал неустановленную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика