Пьяного погорельца пришлось три раза спасать из горящего дома в Бобруйском районе. 21.by

Пьяного погорельца пришлось три раза спасать из горящего дома в Бобруйском районе

20.01.2015 13:32 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Днем 19 января в МЧС поступил звонок от жителя поселка Туголица (Бобруйский район). Мужчина сообщил о пожаре в одной из квартир двухэтажного дома. Внутри оказались двое мужчин, в том числе и хозяин, которого три раза выводили из полыхающего помещения, но он раз за разом туда возвращался, сообщает пресс-служба МЧС.

Внимательный жилец дома увидел горение на балконе одной из квартир двухэтажного дома и сразу же направился туда – так как знал, что внутри находится хозяин с гостем. Дверь оказалась заперта, но сельчанин выбил ее и проник внутрь. В сильно задымленной кухне на полу он нашел хозяина, а на кровати в соседней комнате – гостя. Обоих он вывел на свежий воздух.




Пока очевидец вызывал по телефону спасателей, выведенный из квартиры гость попросту сбежал. А вот хозяин квартиры решил вернуться в горящую постройку. Соседу пришлось вновь вывести нетрезвого мужчину из горящего помещения. Но, как ни странно, и после этого он снова полез в комнату, охваченную огнем.

В третий раз пьяного сельчанина на полу в квартире обнаружили сотрудники МЧС. Подоспевшие спасатели также эвакуировали двух соседей со второго этажа дома.

Владелец горящего жилья был доставлен в больницу с предварительным диагнозом: отравление продуктами горения и состояние алкогольного опьянения.

В результате пожара повреждено имущество в квартире. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчина раз за разом возвращался в горящую квартиру. В третий раз его вытащили оттуда сотрудники МЧС.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика