В Гродненском районе два молодых парня похитили 37-летнего местного жителя. 21.by

В Гродненском районе два молодых парня похитили 37-летнего местного жителя

24.03.2015 20:58 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродненском районе два 19-летних парня похитили 37-летнего местного жителя и несколько часов возили его в багажнике автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

На днях в деревне Старая Руда Гродненского района два молодых человека после совместного застолья решили отомстить своему обидчику - 37-летнему местному жителю.

"Оба работали трактористами на одном из предприятий. Выпив после смены, они решили отомстить своему знакомому. Взяв с собой трезвого приятеля, который был за рулем, они поехали за обидчиком. 37-летнего мужчину затолкали в багажник и несколько часов возили по району", - рассказали TUT.BY в милиции.

Очевидцами происшествия стали местные жители, которые сообщили об этом в милицию. Прибывшие на место сотрудники опергруппы задержали злоумышленников.

Пьяные молодые люди не смогли толком объяснить мотивы своего поступка, однако очевидно, что причиной инцидента послужила личная неприязнь.

Возбуждено уголовное дело по ст. 183 УК (Незаконное лишение свободы). Санкции по этой статье предусматривают лишение свободы сроком до 10 лет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика