Белорус в Праге убил гражданина Латвии и убежал. 21.by

Белорус в Праге убил гражданина Латвии и убежал

20.07.2015 09:20 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Праге погиб гражданин Латвии. В его убийстве подозревается 29-летний белорус Александр Остапчук.


Фото: Радио "Свобода"

В четверг, 16 июля, приблизительно в 14.15, в полицию Праги поступила информация о конфликте между двумя мужчинами на автобусной остановке рядом с автовокзалом Флорэнц.
 
Один из участников во время схватки получил ранения, от которых скончался на месте происшествия. Второй участник драки успел скрыться еще до приезда полиции. Для его розыска были задействованы полицейские собаки и вертолет, но безрезультатно.
 
Погибшим оказался 34-летний гражданин Латвии. По поводу второго участника конфликта сообщалось, что он, скорее всего, выходец одной из стран бывшего СССР. По словам свидетелей, это мужчина ростом 185 см, спортивного телосложения, его лицо и майка были запачканы кровью.
 
Сначала чешские СМИ сообщали, что речь идет о гражданина Украины. Однако в воскресенье вечером пресс-секретарь пражской криминальной полиции Томаш Гулан сообщил, что подозреваемым является 29-летний гражданин Беларуси Александр Остапчук. Полиция считает его опасным и предупреждает , чтобы люди не пытались сами его задержать.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (6.69 МБ)
  
"Трагическая разборка", как окрестили инцидент чешские СМИ, произошла из-за девушки, которая проходит по делу свидетелем.Некоторые пассажиры на остановке в ожидании транспорта снимали драку на мобильные телефоны и планшет. Убийство также сняла съемочная группа Чешского телевидения, которая случайно снимала рядом с местом трагедии другой репортаж.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сообщается, что "трагическая разборка", как окрестили инцидент местные СМИ, произошла из-за девушки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика