В Питере в детском лагере убили белоруса. 21.by

В Питере в детском лагере убили белоруса

13.08.2015 10:41 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Накануне рано утром в поселке Смолячково Курортного района (район Санкт-Петербурга, расположенный в северо-западной части города на северном берегу Финского залива) на территории детского оздоровительного комплекса «Буревестник» погиб гражданин Беларуси.




Как сообщили правоохранители, рано утром 12 августа горничная комплекса обнаружила в одном из номеров тело мужчины без признаков жизни, пишет Фонтанка. Приехавшие полицейские застали в комнате беспорядок, а осмотр покойного указал на насильственный характер смерти.

В ходе расследования выяснилось, что убитым оказался гражданин Беларуси. Также оперативники восстановили последние часы жизни убитого и вышли на след 39-летнего приезжего из Узбекистана.

В уголовном розыске отметили, что подозреваемый был задержан уже вечером. В настоящее время устанавливаются мотивы и обстоятельства преступления.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне рано утром в поселке Смолячково Курортного района (район Санкт-Петербурга, расположенный в северо-западной части города на северном берегу Финского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика