Брестские пограничники стреляли по нарушителям. 21.by

Брестские пограничники стреляли по нарушителям

26.03.2016 16:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Инцидент в пункте пропуска «Домачево» произошел вечером 25 марта. Компания молодых людей (все жители Брестской области) прибыли из-за границы на автомобиле «Рено».

Как пишет БЕЛТА, для оформления водитель выбрал зеленый коридор. Во время пограничного контроля двое пассажиров с явными признаками алкогольного опьянения всячески мешали пограничникам в выполнении служебных обязанностей, не реагируя на замечания.

Когда транспортное средство отправили в бокс для углубленного досмотра, молодые люди оказали сопротивление должностному лицу, препятствовали движению транспорта.

Усмирить хулиганов пришлось предупредительным выстрелом, после чего на них надели наручники. Прибывшие на место происшествия сотрудники Брестского РОВД для разбирательства препроводили нарушителей пограничного режима в изолятор временного содержания.

В отношении дебоширов начат административный процесс за неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица при исполнении им служебных полномочий, а также нарушение режима в пункте пропуска.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Инцидент в пункте пропуска «Домачево» произошел вечером 25 марта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика