В Минске задержан 54-летний эксгибиционист. 21.by

В Минске задержан 54-летний эксгибиционист

21.04.2016 08:02 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Сотрудниками отдела уголовного розыска Октябрьского РУВД Минска задержан 54-летний мужчина за совершение хулиганских действий сексуального характера, пишет БелаПАН.

Как сообщает управление внутренних дел, 13 апреля в оперативно-дежурную службу обратились две студентки столичного вуза. Они рассказали, что, проходя по улице Рабкоровской, встретили мужчину с расстегнутыми штанами и снятым нижним бельем. Незнакомец продемонстрировал девушкам свои половые органы.

На следующий день оперативниками совместно с работниками службы безопасности учебного заведения, в котором учатся девушки, подозреваемый был задержан по приметам вблизи студенческих общежитий на Рабкоровской. Эксгибиционистом оказался житель Минской области, работающий в столице. Свой поступок он объяснил тем, что хотел познакомиться с девушками.

В милиции полагают, что задержанный может быть причастен к подобным действиям, совершенным на территории Октябрьского района с 18 часов 13 апреля до 20 часов 14 апреля. Устанавливаются другие потерпевшие.

Районным отделом СК в отношении задержанного возбуждено дело по ч. 1 ст. 339 УК (хулиганство).



 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Сотрудниками отдела уголовного розыска Октябрьского РУВД Минска задержан 54-летний мужчина за совершение хулиганских действий сексуального характера, пишет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика