В Витебске задержали подозреваемого в убийстве 37-летней женщины. 21.by

В Витебске задержали подозреваемого в убийстве 37-летней женщины

22.07.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Витебске правоохранителями был задержан 37-летний мужчина, подозревающийся в совершении убийства женщины, совершенном на территории областного центра. Как сообщили в УВД Витебского облисполкома, в минувшую пятницу, 20 июля, в милицию обратился местный житель, сообщив о том, что в лесопарковой зоне на берегу Западной Двины, неподалеку от ул. 39-Армии, находится труп женщины.

Прибывшей на место следственно-оперативной группой было зафиксировано, что на погибшей отсутствовала одежда, а на поверхности тела присутствуют следы побоев. Вскоре личность женщины была установлена – ею оказалась 37-летняя витебчанка.

Правоохранителям удалось выяснить, что накануне местная жительница проводила время на берегу в компании мужчины, а также приметы ее спутника, коим и оказался подозреваемый в убийстве. На задержание предполагаемого убийцы ушло около 12 часов.

Установлено, что, после недавнего знакомства, мужчина и женщина проводили время на берегу реки за распитием спиртных напитков. В определенный момент между ними возник конфликт, в ходе которой задержанный жестоко избил свою знакомую. В соответствии с результатами экспертизы, причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

Мужчине инкриминируется ч. 2 ст. 139 УК РБ.

 
Теги: знакомства, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Витебске правоохранителями был задержан 37-летний мужчина, подозревающийся в совершении убийства женщины, совершенном на территории областного центра. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика