Более 100 человек эвакуировали из школы в Гомеле из-за угрозы минирования. 21.by

Более 100 человек эвакуировали из школы в Гомеле из-за угрозы минирования

31.01.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Более ста человек эвакуировали из школы в Гомеле из-за угрозы минирования, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.


Инцидент произошел 30 января. В оперативно-дежурную службу Железнодорожного РОВД поступила информация от администрации средней школы №55 о том, что на сайте учебного учреждения неизвестный оставил сообщение с угрозой. «В тексте отмечалось, что в учебном заведении будет заложено взрывное устройство. Его приведут в действие в случае получения отрицательных оценок по результатам контрольной работы», — рассказали в УВД.

В целях безопасности из школы было эвакуировано 112 человек. На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных ведомств, саперно-пиротехническая группа войсковой части 5525. В результате проверки с участием служебной собаки взрывных устройств обнаружено не было.

Проводятся необходимые оперативные мероприятия по установлению личности неизвестного, оставившего сообщение.
Читать полностью: https://www.belta.by/incident/view/bolee-100-chelovek-evakuirovali-iz-shkoly-v-gomele-iz-za-ugrozy-minirovanija-334766-2019/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

БЕЛТА.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более ста человек эвакуировали из школы в Гомеле из-за угрозы минирования, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Гомельского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика