Пожар в Ивьевском районе. 21.by

Пожар в Ивьевском районе

15.03.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Около двух часов ночи, 15 марта, ивьевским спасателям поступило сообщение о пожаре в доме в д. Родевичи Ивьевского района. К месту пожара тут же направились подразделения МЧС.

Прибывшие спасатели в составе звена ГДЗС, обнаружили обгоревшее тело хозяина дома 1960 года рождения, которое находилось на полу под обломками сгоревших строительных конструкций.

Как выяснилось, погибший, инвалид 2 группы, проживал в доме один. Сосед, проснувшись ночью из-за громкого треска, заметил огонь, идущий прямо из дома, в котором произошел пожар, и сразу же сообщил в 101. Здесь же попытался самостоятельно вызволить хозяина дома, но было уже слишком поздно - огонь охватил весь дом. Причина пожара устанавливается, рассматривается версия неосторожного обращения с огнем при курении.

МЧС напоминает, что неосторожное обращение с огнем - одна из самых распространенных причин пожаров. Пожары, вызванные непогашенной сигаретой, ежегодно уносят сотни жизней, причем с каждым годом эта цифра растет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Около двух часов ночи, 15 марта, ивьевским спасателям поступило сообщение о пожаре в доме в д. Родевичи Ивьевского района. К месту пожара тут же направились...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика