Не уступил дорогу. 21.by

Не уступил дорогу

05.04.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В десятом часу утра в понедельник 1 апреля в районе райбольницы произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись «Фольксваген Пассат» и скутер. Как рассказал редакции старший инспектор по административной практике отделения ГАИ Глусского РОВД Игорь Касько, водитель скутера двигался по улице Социалистической в сторону объездной дороги. Одновременно по этой же улице во встречном направлении ехала иномарка, за рулем которой был 31-летний житель Браславского района. Подъехав к Т-образному перекрестку (поворот на райбольницу), водитель автомобиля, не уступив дорогу, начал поворачивать налево, на улицу Семёнова. В этот момент скутерист и попал под колеса машины. К счастью, обошлось без тяжелых последствий. Скутерист, 31-летний житель Глуска, с телесными повреждениями был доставлен в хирургическое отделение райбольницы. Транспортные средства получили механические повреждения.

Предварительно оба водителя были трезвыми. По факту ДТП проводится проверка. Очевидно одно: водитель иномарки нарушил Правила дорожного движения. 

Фото с сайта mogilev.mvd.gov.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В десятом часу утра в понедельник 1 апреля в районе райбольницы произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись «Фольксваген Пассат» и скутер. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика