Борисовчанин украл машину, чтобы ездить к возлюбленной. 21.by

Борисовчанин украл машину, чтобы ездить к возлюбленной

17.07.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вскоре машину оперативники нашли в деревне Ганцевичи Борисовского района. Там же и задержали злоумышленника.

Им оказался ранее неоднократно судимый 24-летний борисовчанин. Задержанный признался, что «Жигули» ему понадобились, чтобы ездить в гости к возлюбленной. Как впоследствии было установлено, к девушке парень на краденом автомобиле приезжал не единожды. Для поездки выбирал сугубо ночное время: шансов «попасться» на глаза правоохранителям и гражданам было куда меньше.

Как он пояснил стражам порядка, вскрыть и завести автомобиль    удалось за считанные минуты. И первым делом, понимая, что машину будут разыскивать, снял с нее номера. После чего поехал к своей знакомой девушке в гости, затем этой же ночью вернулся в город. Автомобиль оставил во дворах домов старой части города. Через день вновь решил совершить поездку, однако вернуться обратно в город парню не удалось: он был задержан сотрудниками уголовного розыска.

К слову, в 2010 и 2013 году борисовчанин совершал аналогичные преступления – в обоих случаях предметом посягательства становились подержанные автомобили.

Сейчас молодому человеку грозит до четырех лет лишения свободы. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

https://minobl.mvd.gov.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В правоохранительные органы обратился 62-летний борисовчанин, который сообщил, что от дома по улице Ватутина пропал принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-2101.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика