В Пинске легковушка насмерть сбила пенсионера на «зебре» у автовокзала. 21.by

В Пинске легковушка насмерть сбила пенсионера на «зебре» у автовокзала

16.01.2020 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Смертельное ДТП в Пинске (1)
В Пинске легковой автомобиль насмерть сбил пешехода на зебре, сообщили корреспонденту pinsknews.by в ГАиП ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около 7.25. По предварительной информации, автомобилем Volvo S40 управлял 58-летний пинчанин. Двигаясь по улице Железнодорожной, в направлении к улице Полесской от улицы Черняховского, вблизи перекрестка с улицей Чуклая водитель сбил 66-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу повышенной видимости. В результате ДТП пенсионер получил тяжелые травмы травмы, от которых скончался на месте происшествия.


Смертельное ДТП в Пинске

Проводится проверка. В ГАИ обратили внимание, что по правилам дорожного движения при подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу водитель должен ехать со скоростью, которая позволит при необходимости уступить дорогу пешеходу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> В Пинске легковой автомобиль насмерть сбил пешехода на зебре, сообщили корреспонденту pinsknews.by в ГАиП ГАИ УВД Брестского облисполкома. Дорожно-транспортное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика