В сегодняшней аварии в Пинском районе лишь чудом не пострадала 4-месячная девочка-пассажир (видео). 21.by

В сегодняшней аварии в Пинском районе лишь чудом не пострадала 4-месячная девочка-пассажир (видео)

12.02.2020 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

ДТП в Пинском районе
По предварительной информации УГАИ УВД Брестского облисполкома, авария произошла около 08.30 в Пинском районе на автодороге Р-6 Ивацевичи — Пинск — Столин. Корреспондент pinsknews.by сообщал, что в результате аварии водитель Audi-100 был зажат в автомобиле и его деблокировали спасатели МЧС помощи специнструмента.

27-летний пинчанин на Volkswagen Passat выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Audi-100 под управлением 66-летнего жителя Пинска. В результате ДТП водители обоих автомобилей, а также 27-летняя пассажирка из Volkswagen госпитализированы с травмами различной степени тяжести. К счастью, 4-месячная девочка, находящаяся в салоне автомобиля, не пострадала. Установлено, что ребенок перевозился без детского удерживающего устройства.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГАИ, МЧС, эксперты и следователь. Устанавливаются все обстоятельства аварии.

УГАИ МВД напоминает, что в соответствии с ПДД перевозка детей в легковом автомобиле, оборудованном ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, в возрасте до пяти лет. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> По предварительной информации УГАИ УВД Брестского облисполкома, авария произошла около 08.30 в Пинском районе на автодороге Р-6 Ивацевичи — Пинск — Столин....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика