В Борисове с поличным задержали девушку, которая взламывала замки и похищала имущество. 21.by

В Борисове с поличным задержали девушку, которая взламывала замки и похищала имущество

30.03.2020 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По оперативной информации, жительница Витебской области с января текущего года проникла в 5 квартир, расположенных на территории Минска, Борисова и Минского района, отжимая ригель замка входной двери. В жилищах девушка похищала деньги и ювелирные изделия.

Так, в начале февраля в Советском районе Минска молодая особа проникла в квартиру и присвоила все сбережения, которые хозяева откладывали на покупку квартиры. Также гражданка не обошла стороной и ювелирные изделия, которые в последующем сбыла своему знакомому. Ущерб составил более 21000 белорусских рублей. Установлено, что часть денежных средств девушка потратила на приобретение дорогостоящих товаров (бытовой техники и предметов интерьера).

Жительницу Витебской области столичные правоохранители задержали 19 марта с поличным после совершения очередной кражи в Борисове. При себе у нее обнаружили золотой кулон и цепочку. Установлено, что на место преступления девушку привез ее муж с малолетним ребенком.

Известно, что несколько месяцев назад подозреваемая освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за имущественные преступления.

Материалы проверки переданы в Советский и Ленинский (г. Минска) РОСК, Минский районный РОСК и Борисовский РОСК, где действиям девушки дана правовая оценка.

Источник: https://minsk.mvd.gov.by/

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома с поличным задержали 22-летнюю девушку, которая на протяжении 3-х месяцев обворовывала квартиры на территории...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика