120 рублей и две пачки сухариков. В Лидском районе неизвестный, угрожая предметом, похожим на пистолет, ограбил АЗС. 21.by

120 рублей и две пачки сухариков. В Лидском районе неизвестный, угрожая предметом, похожим на пистолет, ограбил АЗС

15.08.2020 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

120 рублей и две пачки сухариков. В Лидском районе неизвестный, угрожая предметом, похожим на пистолет, ограбил АЗС

11 августа ночью мужчина в камуфляжной куртке, серых джинсах и черной гигиенической маске на лице ограбил автозаправочную станцию в деревне Кенти, сообщает «Лидская газета«.

Сообщение об этом поступило в Лидское РОВД около двух часов ночи. Продавец рассказал, что преступник, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрал 120 рублей, а также прихватил с собой две пачки сухариков.

– Личный состав милиции выехал на указанную автозаправочную станцию, – рассказывает начальник Лидского РОВД Дмитрий Уляшко. – Вместе со следователями проведены поисковые мероприятия, осмотр места происшествия, изъято видео из камер наблюдения, проведен опрос граждан. Проверяются лица, совершавшие аналогичные преступления на территории других регионов республики, лица, ведущие асоциальный образ жизни. К сожалению, на данный момент преступник не найден.

lidanews.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 августа ночью мужчина в камуфляжной куртке, серых джинсах и черной гигиенической маске на лице ограбил автозаправочную станцию в деревне Кенти, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика