Обыск проводится в бывшем доме Валерия Цепкало. 21.by

Обыск проводится в бывшем доме Валерия Цепкало

26.08.2020 17:37 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

МИНСК, 26 авг – Sputnik. Обыск проводится в бывшем минском доме экс-кандидата в президенты Валерия Цепкало, об этом Sputnik руководитель пресс-службы его штаба Алексей Урбан.

В конце июня стало известно о том, что МВД Беларуси проводит проверку по заявлению бизнесмена Седата Игдеджи. Турецкий предприниматель уверял, что это не связано с политикой, и он просто хочет вернуть свои деньги за строительство дома Цепкало.

Со слов Урбана, сейчас в данном здании неизвестные службы проводят обыск. Он также уточнил, что строение ранее было продано Цепкало для финансирования предвыборной кампании.

Ранее Цепкало планировал принять участие в президентских выборах, но после отбраковки ЦИК нескольких тысяч подписей избирателей, в регистрации кандидатом ему отказали. В конце июля бывший глава Парка высоких технологий сообщил о возможном задержании и с двумя детьми покинул Беларусь. Сначала он уехал в Москву, затем в Киев, оттуда – в Варшаву.

Читайте также:

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее турецкий бизнесмен обвинил экс-кандидата в президенты Валерия Цепкало в том, что тот ему якобы не заплатил за строительство данного здания.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика