Не всех людей деньги меняют. 21.by

Не всех людей деньги меняют

06.12.2016 06:02 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Случай как-то был…


Ездил как-то со своим племянником (9 лет) по городу. Настроение отличное, музыка играет, солнышко светит, останавливаемся на светофоре на одной линии с какой-то машиной, и тут это чудо выдаёт: «А слабо её сделать?»

Ну, думаю, чё бы мелкого не повеселить, нажал на газ посильнее, ну и ушёл от него (у меня Peugeot 206 1.4 75 коней). Останавливаемся на следующем светофоре, картина та же, народ, слава богу, и не думал бензин жечь, по этому всё происходило без проблем и превышений скорости, пацан веселиться, а мне и не жалко. Доезжаем до очередного «места старта» и из далека я подмечаю, что там стоит Ford Mustang (я не из Москвы, у нас это довольно редкое зрелище).

Дело запахло жареным, ну, думаю, авось он тоже не будет в пол топить, обгоню. Подъезжаем, значит, к нему. Тут мой киндер в открытое окно выдаёт: «Спорим мой дядя вас сейчас сделает!»

Ну всё, думаю… щас пацан разочаруется в своём дядьке… Этот мужик ещё улыбнулся так ехидно, как мне показалось, мотором реветь начал…

Зелёный свет, и он ревя мотором еле-еле-еле начинает трогаться… позволил мне его обогнать. Радости племяшки не было конца! Вот такой тип попался!

Как тут принято, что не всех людей деньги меняют)

Автор: Fifallcon

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Случай как-то был… Ездил как-то со своим племянником (9 лет) по городу. Настроение отличное, музыка играет, солнышко светит, останавливаемся на светофоре на одной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика