Пригласить девушку из сети на свидание – это не страшно, вам просто нужно знать как. 21.by

Пригласить девушку из сети на свидание – это не страшно, вам просто нужно знать как

24.08.2017 11:12 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

В прошлом мы сначала знакомились с людьми, чтобы понять, хотим ли с ними встречаться. Сегодня мы перевернули этот алгоритм с ног на голову. Мы предпочитаем сначала познакомиться в Интернете, долго общаться, а потом только думать, а нужна ли нам личная встреча.


  • Итак, встречайтесь с реальными людьми, а не с виртуальным персонажем в сети, созданным с помощью приложения на телефоне

Когда вы встречаетесь с кем-то лично, вы можете увидеть его выражения лица, услышать интонацию и получить реальное представление о том, кто он таков. Этот человек не будет с большей вероятностью подделывать реакцию, и вы сможете услышать его ответ в реальном времени. Физическое присутствие – важная часть построения отношений, а взаимодействие может подтвердить привлекательность другого человека для вас, ведь онлайн-знакомства могут порождать слишком много фантазий и необоснованных ожиданий.

Суть в том, что вам придется пригласить девушку на свидание. Вы можете, конечно, безумно нервничать, но просто предложить ей встречу – это первый шаг в формировании подлинной связи в реальном мире. Что вы можете сделать, чтобы добиться успеха?

  1. Обратите внимание на ваши разговоры

Ваши ощущения о человеке могут быть мощным показателем того, пришло ли время перенести отношения в реальность и стоит ли приглашать его на свидание. Предварительные онлайн-разговоры могут дать вам некоторые подсказки. Если ответы, взгляды и реакции девушки вас чем-то коробят, оставьте виртуальный мир виртуальным. Если вас все устраивает и даже раззадоривает ваше любопытство, тогда выберите подходящий момент и предложите встречу.

С другой стороны, если девушка, искренне заинтересована в том, чтобы узнать о вас побольше, или если она упомянула, что готова к серьезным отношениям, ваши шансы на успех выше. Главное – не спешите и не подгоняйте события. Девушки избегают парней, которые кажутся небезопасными или навязчивыми.

Вам кажется у вас есть общие интересы? Если вы обсуждали этические вопросы, согласны ли вы с ее философией? Зная, что у вас есть несколько общих точек соприкосновения, вы можете попросить ее рассказать об этом более детально. Даже если вы придете на свидание и не почувствуете стрелы Амура, вы все равно можете обрести нового друга.

  1. Уточните её предпочтения, прежде чем предлагать какую-то совместную деятельность в реале

Вы, конечно, не хотите, чтобы вас отвергли, потому что вы предложили какую-либо деятельность, которая ей не по душе. Представьте, если вы попросите ее посмотреть фильм, который девушка просто не хочет видеть. Она тогда просто скажет, что занята в этот день, и вы не встретитесь. Узнайте, есть ли у нее свободное время. Если она заинтересована, она, скорее всего, расскажет вам о своем графике, и вы сможете скоординировать совместное мероприятие. Имейте в запасе несколько вариантов, чтобы вам вообще было что предлагать.

  1. Обсудите возможные темы для свидания

Возможно, вы почувствуете, что не знаете, что девушка хотела бы делать на свидании. Обсуждение тем – отличный способ улучшить ваши шансы. Поговорите, например, о фильмах и еде – так вы сможете узнать о ней немного больше и получить информацию о её предпочтениях. Когда девушка проявляет интерес к определенной теме, вы можете воспользоваться этим как «инструкцией» и заговорить о встрече. Представьте себе, что она подробно рассказала о том, насколько сильно любит мороженое и театр. Чем не повод пригласить её на интересный спектакль, а после полакомиться мороженым?

  1. Запоминайте все то, о чем она говорит

Это один из самых простых способов пригласить девушку на свидание, потому что вы можете задействовать всю информацию, которую собрали. Если вы попадете в точку, она также увидит, что вы хороший слушатель.

Если девушка как-то вскользь упомянула, что любит мексиканскую еду, значит ненароком спросите её, не хочет ли она пойти с вами в новый мексиканский ресторан. И это почти беспроигрышный вариант с минимальной вероятностью отказа.

  • Вы никогда не получите ответ, если не спросите

Если вы не зададите вопрос, вы так и будете общаться в режиме диалога в сети, пока она не заскучает и не найдет кого-то посмелее, чтобы встретиться с ней лично. Да, отказы действительно случаются, но лучше услышать «нет» на раннем этапе, а не после многих месяцев усилий, ожиданий и фантазий. Нет – так нет. Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В прошлом мы сначала знакомились с людьми, чтобы понять, хотим ли с ними встречаться. Сегодня мы перевернули этот алгоритм с ног на голову. Мы предпочитаем сначала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика