Ошибки, которые совершают знаки зодиака в любовных отношениях. 21.by

Ошибки, которые совершают знаки зодиака в любовных отношениях

09.01.2018 17:58 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Чтобы иметь здоровые отношения со своей второй половинкой, стоит анализировать ошибки, которые вы допускаете в отношениях. У каждого знака зодиака они свои. Узнайте, что вам нужно поменять.


Овен: придирчивость

Этот знак зодиака жить не может без любви. И хоть порой Овны хотят казаться холодными и безразличными к романтическим отношениям, в их душе всегда клокочет цунами. Они хотят любить и быть любимыми.

Но в отношениях с ними нужно быть устойчивым к критике. Порой Овны хотят от партнеров слишком много. Они могут придираться по мелочам. Если вторая половинка их все больше и больше разочаровывает, Овны могут без суда и следствия разорвать отношения.

Телец: завышенная самооценка

Как только отношения становятся постоянными, Телец начинает проявлять свое самолюбие. Кажется, он немного завышенного о себе мнения. Если представитель этого знака зодиака начинает с кем-то длительные отношения, он приступает к своему самоутверждению.

Готовьтесь выслушивать от Тельца поток самохвальства. Этот знак зодиака любит себя немного возвысить. Относиться к таким выпадам стоит с пониманием. И время от времени стоит делать Тельцу комплименты. Он это обожает.

Близнецы: быстро перегорают

Сегодня Близнецы сгорают от любви, а уже завтра смотрят на вас как на пустое место. Этому знаку характерно некое эмоциональное непостоянство. Сейчас Близнецы пылко любят, а уже через пару мгновений изнывают от скуки.

Чтобы удержать этот знак зодиака, стоит постоянно работать над отношениями. Вносите в них новизну, совершенствуйте свои сексуальные навыки. Полезной будет смена обстановки и совместные путешествия. Так Близнецы точно не заскучают.

Рак: лишает партнера личного пространства

Раков можно назвать идеальными опекунами. Они будут безмерно любить и заботиться о своей второй половинке. Но есть в этом и негативная сторона: Раки проникают в ваше личное пространство.

У всех должен быть свой уголок, в который никто не может проникнуть. Но Раки обожают вмешиваться везде в всегда. Готовьтесь к чрезмерной опеке с их стороны. Порой она очень раздражает, поэтому постоянно отвлекайте Рака. Подыщите ему занимательный досуг. Пока он занят, у вас будет время побыть в одиночестве.

Лев: берет, но не дает ничего взамен

Этот знак зодиака обожает быть в центре внимания. Весь мир обязан вращаться вокруг Льва. По своей натуре он похож на актера, которому нужна слава и всеобщее признание.

Готовьтесь к тому, что Лев будет себя вести как приглашенная звезда. Он будет ждать от вас признаний в любви, подарков, инициативы. Поэтому с самого первого дня отношений приучите вашего партнера не только надеяться на любовь, но и дарить ее.

Дева: мелкий шпионаж

Женщины-Девы иногда сомневаются в своем партнере. Чтобы проверить его верность, могут использоваться шпионские методы. Лучше не оставлять на видном месте телефон, иначе Дева его проштудирует.

Мужчины-Девы менее подозрительны. Если вы будете постоянно демонстрировать свою любовь, они даже не подумают, что вы можете им изменять. Вообще Девам стоит постоянно оказывать знаки внимания, ухаживать. Тогда они успокаиваются и не терроризируют вас беспричинной ревностью.

Весы: флирт с другими

Этот знак зодиака обожает флиртовать. Он любит внимание со стороны противоположного пола. Оно повышает самооценку Весов, делает их в собственных глазах более желанными. Флирт для Весов — обычное явление, которое никак не сигнализирует об измене.

Если Весы слишком увлеклись флиртов на стороне, добавьте в ваши отношения больше романтики. Сделайте их нежными и действительно ценными. Дайте Весам понять, что они могут вас потерять.

Скорпион: назойливость

Как ни странно, но Скорпионы терпеть не могут, когда кто-то проникает в их личное пространство. Но сами ведут себя несколько навязчиво. Порой они даже преследуют понравившегося мужчину или женщину. Такая напористость часто отпугивает от Скорпионов потенциальных вторых половинок.

Скорпионам важно понять, что их вторые половинки тоже имеют право голоса. Не нужно за них принимать решения. Пусть они хоть раз выберут ресторан по своему вкусу или устроят романтическое свидание. Инициатива не должна исходят только от Скорпиона.

Стрелец: чрезмерная закрытость

Часто Стрельцы не воспринимают отношения всерьез. Они избегают, точнее, боятся серьезных и глубоких чувств. Этот знак зодиака не привык открываться первому встречному. И даже если вы прожили с ним вместе достаточно времени, Стрелец может так и не открыть вам свое сердце.

Чтобы Стрелец вам доверился, в отношениях нужно быть предельно искренним. Любая ложь или недомолвки — красный свет для Стрельца. Если он в вас сомневается, то никогда в жизни не доверит вам свое сердце.

Козерог: безэмоциональность

Когда Козерог любит, он никогда не показывает это. Он не проявляет излишнюю эмоциональность и трепет. Вы вряд ли встретите Козерога, который поет своей любимой серенаду под окном или читает ей стих собственного сочинения.
Этот знак зодиака не любит наигранность. Под маской безразличия он прячет свои нежные чувства. Просто Козерог не привык о них кричать на весь мир. Будьте уверены: хоть этот человек не совсем романтичный, но зато он надежный и преданный.

Водолей: отношения — дело десятое

Водолеи не особо любят уделять все свое время отношениям и романтике. Для них это не самая главная часть жизни. Водолеи часто распыляются на другие дела, а их партнер из-за этого чувствует себя брошенным.

Водолей — очень деятельная личность. Он не может долго концентрироваться на одном деле. Ему хочется все успеть. Зато так он достигает небывалых карьерных высот. Просто вам не стоит обижаться на его чрезмерную занятость.

Рыбы: срывают зло на партнере

Иногда для негативной энергии нужен выход. Жизненные обстоятельства загоняют Рыб с стресс и апатию. Чтобы хоть как-то успокоить нервы, Рыбы вынуждены сгонять зло на своей второй половинке.

Если вы видите, что Рыбы не в духе, лучше оставить их на некоторые время в одиночестве. Любые разговоры могут закончиться ссорой и бурным выяснением отношений. Пусть Рыбы побудут наедине со своими мыслями, их страсти поутихнут, а душа успокоится.

У каждого знака зодиака есть свои недостатки. Идеальных людей просто не существует. Важно просто найти подход к своей второй половинке, и тогда вы избежите конфликтов и недоразумений.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: в кого быстрее и легче всего влюбляются

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чтобы иметь здоровые отношения со своей второй половинкой, стоит анализировать ошибки, которые вы допускаете в отношениях. У каждого знака зодиака они свои....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика