Типичные ошибки, которые женщины совершают в отношениях. 21.by

Типичные ошибки, которые женщины совершают в отношениях

07.02.2018 17:56 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Порой с трудом получается выстраивать здоровые отношения. Не все мы способны с первого раза понять все премудрости великого искусства любви. Часто женщины допускают в отношениях досадные ошибки, о которых потом жалеют. Вот самые типичные из них.


1. Во всем надеются на мужчину.

Иногда представительницы слабого пола перекладывают всю ответственность на возлюбленного. Он должен заниматься бытовыми вопросами, полностью обеспечивать семью, планировать будущее. А женщина обязана стоять в сторонке и морально поддерживать своего героя. Но современные реалии диктуют совершенно новые условия. Мужчина еще посмотрит, готовы ли вы сами брать ответственность. Хотя бы за себя. Никому не нужна праздная дама, которая не в состоянии решить элементарный бытовой вопрос. Поэтому не стоит строить из себя кисейную барышню.

2. Пытаются занять все пространство.

Иногда женщины бывает слишком много. Она старается проникнуть буквально в каждый уголок сознания своего любимого. Похвально, что вы стараетесь стать частью жизни возлюбленного. Но во всем стоит соблюдать меру. Когда женщина настырно лезет в душу, мужчина просто хочет убежать. Так и появляются посиделки в гараже с друзьями, походы в бар, рыбалка по выходным. Мужчине просто хочется отдохнуть от женщины, которая назойливо ворует его личное пространство. Поэтому не дайте возлюбленному дышать спокойно и не пытайтесь заменить собой все.

3. Обсуждают с подружками интимные детали личной жизни.

Идеальное субботнее утро: вы с приятельницами сидите в кафе, потягиваете кофе и обсуждаете последние сплетни. А еще ненароком рассказываете, как ваш мужчина облажался прошлой ночью. Поверьте, ваши подруги обязательно расскажут обо всем своим приятельницам. И уж тогда все знакомые будут в курсе вашей личной жизни. До вашего мужчины информация тоже дойдет. Мужчины совершенно не любят, когда их обсуждают. Им кажется, что их оценивают, словно скаковых лошадей. Лучше не делитесь с подругами интимными подробностями. Мужчина оценит ваше умение хранить тайны.

4. Отчаянно хотят завести детей.

Биологическая функция каждой женщины — родить здоровое потомство. Но это не должно становится манией. Порой женщины только и говорят о зачатии. Тем самым они гарантированно провоцируют конфликт, ведь любой разговор сводится к раздражающей теме деторождения. Мужчина не всегда готов стать отцом. Ему нужно морально настроиться, подготовиться материально. Когда на него давят, сама мысль о соитии кажется ему отталкивающей. Решение завести ребенка должно быть обоюдным, поэтому обойдитесь без психологического прессинга.

5. Перестают за собой ухаживать.

Типичная ошибка, которую совершают практически все женщины в отношениях. Во время конфетно-букетного периода дамы наряжаются, кокетничают, делают своему мужчине комплименты. Спустя месяц серьезных отношений они уже обходятся без косметики. Спустя год щеголяют по дому в растянутых трениках. И дело тут не в том, что вы забыли, например, вовремя сходить к парикмахеру. Все дело в отношении. Мужчина видит, что вы перестали ради него стараться. Он теряет к вам интерес и отправляется на поиски другой музы, которая будет его встречать во всеоружии. Поэтому выглядите всегда на пятерочку. Хоть ради себя.

Женщины совершают эти 5 типичных ошибок в отношениях, а потом удивляются, когда мужчины от них уходят. Подумайте, не допускаете ли вы подобные оплошности в своих отношениях. Возможно, вам стоит немного подкорректировать свое поведение, и мужчина начнет вас по-настоящему боготворить.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
3 вещи которые делают женщины, но мужчины их не понимают

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Порой с трудом получается выстраивать здоровые отношения. Не все мы способны с первого раза понять все премудрости великого искусства любви. Часто женщины...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика