Гороскоп на 22 февраля. 21.by

Гороскоп на 22 февраля

21.02.2018 19:38 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

8-ой лунный день, Растущая Луна в знаке Телец. Телец небесный как и земной символизирует надежность, устойчивость, благополучие, стабильное положение, поэтому самое время проводить запланированные денежные операции. Приобретать ценные бумаги, совершать сделки с недвижимостью, решать имущественные вопросы— все это очень выгодно совершать в период Тельца. Хотя, по сравнению с предыдущим знаком, есть некоторое усиление мыслительных способностей, вместе с ним возрастает утомляемость, появляется труднопреодолимое желание отложить работу на потом. Хочется пассивного отдыха и незатейливых развлечений.

Четверг - этот день находится под властью Юпитера. Царственная энергия четверга проявляется в обостренной интуиции, она позволяет увидеть суть окружающих, в это день события повернутся таким образом, что вы безошибочно определите, кто враг, а кто друг. Слава, почет, успех в обществе — в четверг вы испытаете вполне все оттенки уверенности в себе, удаются все дела, все задуманное получится.

Звезды рекомендуют ОВНАМ сохранять самообладание. Успех в работе будет напрямую зависеть от вашего настроя. В первой половине дня будет трудно избежать негативных эмоций, однако ситуация улучшится к вечеру. В это время лучше заняться спортом или физическим трудом.

ТЕЛЬЦАМ предстоит сложный день. Появится много поводов для волнений и тревог. Будет весьма трудно не пойти на поводу эмоций. А вот самые чувствительные представители этого знака становятся чрезвычайно подозрительными и своим поведением могут обидеть близких. К вечеру появится интересное дело и знакомство с противоположным полом.

Гороскоп предсказывает БЛИЗНЕЦАМ удачный во всех отношениях день.  Вашей энергии и сил хватит на весь рабочий день, а приятные совпадения позволят познакомится с влиятельными людьми. Не исключен карьерный рост или начало перспективного сотрудничества, благодаря которому перед вами откроются новые двери.

РАКОВ сегодня заинтересуют совершенно новые дела и проекты. Чем больше фантазии и креативности они требуют, тем сильнее вы увлекаетесь, тем больше времени, сил и энергии готовы потратить. Только терпение поможет вам получить головокружительный результат. Возможно, что вы найдете себе союзников и единомышленников, которые поддержат вас в новых начинаниях.

У ЛЬВОВ сегодня прекрасный день для того, чтобы учиться чему-то новому и расширять свой кругозор. Не бойтесь спрашивать совета у коллег по работе. Они  с удовольствие поделятся своим опытом. Только усердие позволит добиться успеха в будущем. А ваши старания будут замечены руководством.

Гороскоп предсказывает ДЕВАМ трудный день. Возможны проблемы с финансами. Старайтесь избегать сомнительных авантюр и вложения денег. В финансах сегодня крайне важна осторожность. Не исключены конфликты на работе. Не поддавайтесь на провокации коллег, иначе мелкая ссора может перерасти в затянувшийся конфликт.

ВЕСАМ сегодня с легкостью удастся завершить свои проекты, а ваша целеустремленность позволит достичь поставленной цели. Возможны удачные совпадения, которые позволят вам встретить единомышленников. Их вы сегодня можете встретить даже там, где меньше всего ожидаете. Во второй половине дня вас ждут приятные новости.

Напряженный день ждет СКОРПИОНОВ. Не всегда удастся сохранить душевное равновесие. Не исключены конфликты с окружающими, поэтому деловые переговоры лучше перенести на другой день. Возможны споры из-за денег, старых долгов, каких-то невыполненных обязательств, которые висят на вас очень давно.

СТРЕЛЬЦЫ сегодня смогут решить любые проблемы, исправить ошибки и наладить отношения с близкими. Не бойтесь воплощать в жизнь ваши смелые идеи. Вас обязательно поддержать родные и друзья. Совместная работа над интересным проектом может стать началом долгой дружбы или служебным романом.

У КОЗЕРОГОВ сегодня относительно спокойный день. Удачно получится решить рабочие вопросы и семейные дела. Вторую половину дня лучше провести с семьей. Вечер прекрасно подходят для составления планов на будущее. Не бойтесь мечтать. Можно обсудить с близкими отдых в жаркие страны или просто поехать на выходные в другую страну.

Звезды предупреждают ВОДОЛЕЕВ о возможных разногласиях с людьми, на которых вы привыкли полагаться в любых обстоятельствах. Сегодня предстоит в одиночку решать очень важные вопросы, поэтому будьте внимательны и осторожны. Нежелательно делать крупные покупки, решать важные финансовые вопросы.

Звезды рекомендуют РЫБАМ проявить настойчивость, чтобы достичь поставленных целей. Во второй половине дня вы станете остро реагировать на любые мелочи, сердиться на то, на что в другое время просто не обратили бы внимания. Возможны досадные недоразумения в семье.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
8-ой лунный день, Растущая Луна в знаке Телец
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика