Гороскоп на 23 февраля 2018 года. 21.by

Гороскоп на 23 февраля 2018 года

22.02.2018 21:19 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

9-лунный день, Первая четверть, Луна в знаке Близнецы. Время быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и проблемами. Увеличенная интеллектуальная активность благотворно сказывается на делах, требующих мгновенного принятия решений либо связанных с добыванием информации. Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания. Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

У ОВНОВ сегодня подходящий день для того, чтобы договориться о чем-то серьезном и важном. Удастся легко найти общий язык с новыми знакомыми, которые повлияют в будущем на вашу карьеру. Неплохой день для покупок, в том числе незапланированных. Порадуйте себя маленькими мелочами.

ТЕЛЬЦОВ ждет насыщенный и интересный день. У вас сегодня куча идей и планов, которые вы обязательно реализуете. Возможно, что вас пригласят на мероприятие. Не отказывайтесь. Вы прекрасно проведете время и познакомитесь с приятными людьми, которые в будущем станут хорошими друзьями.

Гороскоп предсказывает БЛИЗНЕЦАМ интересное и приятное начало дня. Вы с легкостью решите все рабочие дела и отлично справитесь с заданием руководства. Будет много интересных встреч и полезных знакомств. Вы не упустите шанс поговорить с человеком, у которого можно многому научиться.

Звезды сулят РАКАМ очень насыщенный день. Предстоит много решить важных дел. Только сосредоточенность и терпение позволит справиться с многозадачностью. Все дела придется решать самостоятельно, поэтому не полагайтесь на помощь коллег.  Не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с людьми, вместе с которыми вскоре начнете какое-то очень прибыльное дело.

Гороскоп предсказывает ЛЬВАМ спокойный и приятный во всех отношениях день. Лишь вечером вам могут испортить настроение. Не стоит нервничать и переживать из-за пустяков. Постарайтесь скорее взять себя в руки, иначе возможны ссоры с близкими, серьезные конфликты.

У ДЕВ утро будет непростым. В это время вы более раздражительны, чем обычно, порой сердитесь из-за того, чего в другое время просто не заметили бы. Очень острым будет деловое чутье, благодаря ему вы удачно решите финансовые вопросы, сможете заключить выгодные сделки или купить вещи, о которых давно мечтали.

ВЕСАМ сегодня хочется заняться чем-то важным и полезным. Что ж, такое дело наверняка найдется. Могут появиться новые интересные задачи, над которыми захочется поломать голову. Однако имейте в виду, что не все идеи, которые у вас сегодня появляются, так уж хороши.

СКОРПИОНАМ звезды рекомендуют не тратить свое время на пустые и неприятные разговоры. Постарайтесь избегать ссор с близкими люди. Стоит заняться любимым делом, вспомнить о давнем хобби. Когда вы занимаетесь тем, что доставляет вам удовольствие, настроение заметно улучшается.

СТРЕЛЬЦОВ ждет очень беспокойный день. Придется много общаться и встречаться с разными людьми. Для того, чтобы договориться о чем бы то ни было, нужно просто нечеловеческое терпение. А похвастаться им могут далеко не все представители знака. Вечером лучше отдохнуть от напряженного дня.

КОЗЕРОГАМ звезды рекомендуют меньше беспокоиться о том, что думают о вас окружающие. Возможно, они действительно недооценивают вас или приписывают вам недостатки, которых у вас нет. Сейчас вы вряд ли сможете кого-то переубедить, а позже все поймут, что вы на многое способны и заслуживаете уважения.

Гороскоп предсказывает ВОДОЛЕЯМ очень интересный день. Очень легко завязываются знакомства. Сегодня вы встречаете людей, которые во многом похожи на вас. С ними оказывается очень приятно иметь дело. Даже если порой возникают сложные ситуации, вы не хитрите, действуете открыто, говорите то, что думаете.

РЫБАМ звезды советуют быть уверенными в своих силах. Именно это поможет справиться с трудностями и преодолеть все преграды. Возможны удачные поездки, неожиданные встречи и новые знакомства. Сейчас вы способны совершенно очаровать окружающих, и если вам вдруг потребуется помощь, наверняка никто не откажет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9-лунный день, Первая четверть, Луна в знаке Близнецы
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика