Тест: Получите краткую жизненную рекомендацию. 21.by

Тест: Получите краткую жизненную рекомендацию

31.03.2018 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Наши духовные наставники – это незаменимые помощники, поддерживающие нас на нашем пути. Они часто оставляют нам едва заметные знаки со своими рекомендациями. Умеете ли вы их расшифровывать? Выберите одну сферу, которая вам больше всего нравится, и получите свою подсказку!


Результаты читайте ниже


№ 1

Вы в последнее время много сидели в помещении, не выбираясь на улицу или на природу? Сейчас вам это крайне необходимо. Немного тепла и солнца – это то, что нужно вашему разуму, телу и душе. Если это возможно, проводите не менее получаса на воздухе в течение следующих недель.

№ 2

Не бойтесь быть независимым мыслителем. Вы можете столкнуться с ситуацией, когда ваши мысли, взгляды и убеждения будут отличаться от других. Просто потому, что есть разногласия, не означает, что обе стороны ошибаются. Иногда вам нужно доверять себе, обращать внимание на свой внутренний голос и следовать собственному пути.

№ 3

Рекомендация от вашего духовного наставника заключается в поиске мудрого совета от человека, кем вы восхищаетесь, и у которого есть жизненный опыт. Скажем, если у вас присутствуют в жизни финансовые затруднения, тогда немедленно обратитесь за советом к тому, кто уже успешно преодолел эти проблемы.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Пройдите также:
Обладаете ли вы даром провидения?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наши духовные наставники – это незаменимые помощники, поддерживающие нас на нашем пути. Они часто оставляют нам едва заметные знаки со своими рекомендациями....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика