Гороскоп на 4 апреля 2018 года. 21.by

Гороскоп на 4 апреля 2018 года

03.04.2018 16:08 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

18-ый лунный день, Убывающая Луна в знаке Стрелец. Восемнадцатый лунный день - день самоанализа. В этот день необходимо посмотреть на себя со стороны, отказаться от иллюзий. Следует собраться с силами и не подчиняться чужой воле. Сохранять нейтральное положение во взаимоотношениях.

Луна в знаке Стрелец. Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.  

Среда. В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками.

Звезды советуют ОВНАМ заняться важными делами в первой половине дня. Это время обещает плодотворные деловые переговоры, успехи в работе, а также удачные совпадения, благодаря которым вы сможете достичь поставленных целей. Вечером могут возникнуть трудности в общении с родственниками. Найти общий язык будет сложнее, чем обычно.

Гороскоп предсказывает ТЕЛЬЦАМ удачный и плодотворный день. Удастся добиться заметных успехов в работе, справиться со сложными делами, которые раньше не удавалось довести до конца. Некоторые представители этого знака получат заманчивые предложения, от которых будет трудно отказаться. Во второй половине дня не исключены денежные поступления, удачные сделки.

БЛИЗНЕЦОВ ждет благоприятный день с точки зрения финансов. Прекрасное время для совершения покупок, заключения крупных сделок. Не исключено начало плодотворного и успешного сотрудничества. Звезды сегодня не рекомендуют представителям этого знака рисковать и рассчитывать на везение. Важные шаги должны быть хорошо обдуманы.

Гороскоп предсказывает РАКАМ спокойный день, когда волнений и тревог удастся избежать. Многие представители этого знака смогут найти дополнительный источник доходов, который сейчас будет весьма кстати. Возможны конфликты с женщинами. Понять их сегодня будет труднее, чем обычно. Во второй половине дня ждите хороших новостей.

Звезды предсказывают ЛЬВАМ сложный и ответственный день. Возможны разочарования и мелкие неудачи, трудности на работе. Главное сегодня - выполнить задание, которое поручено вам руководством. Именно от его итогов будет зависеть ваше продвижение по карьерной лестнице. Вечером стоит заняться домашними делами и отдохнуть от напряженного дня.

Гороскоп предсказывает ДЕВАМ удачный день. Первую половину дня лучше использовать  для важных встреч и переговоров. Звезды не рекомендуют сегодня браться за масштабные проекты, а начать с малого. Вечером будет труднее сосредоточиться на работе, поэтому вероятность ошибок возрастет. Постарайтесь не делиться своими секретами с теми, кто пока не заслужил вашего доверия.

ВЕСАМ сегодня предстоит менять планы и переносить встречи из-за мелких неприятностей. Предстоит исправлять чужие ошибки, что отнимет немало времени и сил. Постарайтесь не терять душевного равновесия и не отказывайтесь от запланированных мероприятий. Вечер можно провести в компании друзей и знакомых.

СКОРПИОНАМ сегодня потребуется терпение, чтобы достичь нужных результатов. Настойчивость и находчивость помогут одержать верх над давними соперниками. Многие представители этого знака смогут заняться тем, чем давно интересовались. Возможно, что в будущем ваше хобби станет дополнительным источником дохода. Звезды рекомендуют смириться с реальным положением дел, иначе вы можете потерять то, чем дорожите.

СРЕЛЬЦАМ сегодня стоит сохранять спокойствие, а важные решения принимать самостоятельно без советом окружающих. Возможны небольшие задержки в делах, но они не помешают достичь поставленных целей. Некоторым представителям этого знака удастся обзавестись полезными деловыми связями.

КОЗЕРОГАМ удастся сегодня навести порядок в делах, найти ответы на вопросы, которые давно не давали покоя. Многим будет трудно вести себя сдержанно и ровно. Не исключены конфликты с близкими, поэтому постарайтесь найти компромисс в сложившейся ситуации. Звезды рекомендуют заняться делом, которое требует аккуратности и сосредоточенности.

Гороскоп предсказывает ВОДОЛЕЯМ плодотворный день. Благоприятное время для работы, в том числе важной и очень ответственной. Сегодня вы замечаете мелочи, ничего не упускаете из виду. Вечер прекрасно подходит для встреч с друзьями и совместного активного отдыха.

РЫБЫ сегодня спокойны  и готовы к новым свершениям. Иногда ваша невозмутимость будет удивлять окружающих. Звезды рекомендуют доверять своей интуиции и действовать, как подсказывает сердце. С финансами все прекрасно. Можно совершать выгодные покупки и давать в долг.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18-ый лунный день, Убывающая Луна в знаке Стрелец
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика