Известные пары, которые доказывают, что любовь может длиться всю жизнь. 21.by

Известные пары, которые доказывают, что любовь может длиться всю жизнь

31.07.2019 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Любовь длиною в жизнь… Верить или не верить? Ответ на этот волнующий вопрос искали и ищут философы, психологи, представители творческих профессий. Но в итоге каждый формирует свое мнение, основываясь на собственном не всегда позитивном опыте. Кто-то продолжает истово искать «своего» человека, другие разочаровываются и живут безо всяких ожиданий на счастливую встречу. Но так ли это справедливо, ведь примеры действительно счастливых пар есть. Если присмотреться, то их не так уж и мало даже среди пресыщенных знаменитостей. Но кто же они, и в чем секрет стойкости их отношений?


1. Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд

Казалось бы, жизнь супермодели Синди Кроуфорд должна пестреть романтическими предложениями. И с этим трудно поспорить. Трудно в череде поклонников найти того самого человека, с которым будешь чувствовать себя собой в наибольшей степени. У Синди до замужества было много романов. Но, в конце концов, брачное предложение она сделала сама своему на тот период другу, ставшему по-настоящему близким в духовном смысле человеком. Модель признается, что такой формат отношений (от дружбы к любви) у нее случился с Рэнди впервые. Именно это она считает секретом долгих отношений. И имеет на это право. Их брак длится более 20 лет, начиная с 1995 года. У пары двое взрослых детей.

любовь длиною в жизнь

2. Клаудиа Мори и Адриано Челентано

Харизматичный итальянец, прославившийся и как актер, и как музыкант, на протяжении всей своей долгой карьеры был любимцем женщин по всему миру. По нему сходили с ума толпы дам, но ни одна из них не смогла заменить актеру любимую и неповторимую Клаудию. Их любовь, кажется, длиною в жизнь существует уже более 50 лет. Никакого секрета в этом нет: Адриано и Клаудия всегда выбирают друг друга, терпеливо ждут друг друга и прощают в любой ситуации. По признаниям друзей и близких к актеру людей, воспитав детей и внуков, они до сих пор смотрят друг на друга с неиссякаемой нежностью, заботой и любовью.

любовь длиною в жизнь

3. Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман

Это сегодня красавчик Хью Джекман, сделавший себе имя, снимаясь во франшизе «Люди Икс», востребованный актер, чьи фото не сходят со страниц таблоидов. А в свои 26, когда он познакомился с женщиной своей жизни, о подобной карьере он мог только мечтать. Но «жареных» фактов о личной жизни актера найти не удается даже самым рьяным папарацци. Хью вот уже более 20 лет верен своей супруге, актрисе и сценаристке Деборре-Ли Фернесс, которая старше мужа на 13 лет. Хью Джекман объясняет, что секрет их отношений прост. Пара никогда не расставалась надолго. Максимум супруги проводили время вдали друг от друга две недели. Пара воспитывает двоих приемных детей. Более того, спустя годы оба выглядят на красной ковровой дорожке весьма увлеченными и влюбленными друг в друга.


4. Шэрон и Оззи Осборны

Кто бы мог подумать, что неуемный рокер способен стать примерным мужем и отцом. Тем не менее это так. Их брак длится уже ни много, ни мало — 36 лет, в нем родилось трое детей. Момент знакомства с Шэрон выдался не самым успешным для Оззи. Карьера его шла на спад и доходы медленно уменьшались. Но именно будущая жена проявила твердость, взяла все в свои руки и вывела и профессиональную, и личную жизнь музыканта на качественно новый уровень.

любовь длиною в жизнь

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как понять, насколько серьезно мужчина настроен на отношения?

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Любовь длиною в жизнь… Верить или не верить? Ответ на этот волнующий вопрос искали и ищут философы, психологи, представители творческих профессий. Но в итоге...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика