Пятерка паникеров: самые впечатлительные знаки зодиака. 21.by

Пятерка паникеров: самые впечатлительные знаки зодиака

06.04.2020 06:02 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Среди астрологов бытует мнение, что представители определенных знаков зодиака больше других своих собратьев подвержены мнительности и приступам паники. Давайте разберемся, кто паникер, а кто нет?

паникер

Паникер по знаку зодиака: топ 5

Телец

По природе своей осторожный и рациональный Телец привык следовать своему четко продуманному плану. Поэтому если в его жизни внезапно случаются какие-либо перемены, его охватывает панический ужас и страх. К счастью, эта реакция мимолетная и всегда довольно быстро сменяется конкретными действиями, направленными на решение сложившихся проблем. Проще говоря, Телец – паникер. Но очень предприимчивый и всегда находящий правильный выход из даже самых непростых ситуаций.

Рак

А вот впечатлительного Рака можно по праву назвать одним из главных паникеров Зодиака. Стоит этой тонкой натуре хотя бы одним глазком просмотреть по новостям события прошедшего дня, как он тут же начинает рисовать в своей голове страшные картины возможных событий в своей жизни, которые в большинстве случаев слишком далеки от реальности. Рак глубоко переживает любые происшествия, которые происходят в его жизни и в жизни его близких. Важно, чтобы рядом с ним всегда находились люди, более оптимистичные и легко смотрящие на жизнь. Позитив, беззаботность и крепкое плечо ему необходимы, как воздух.

Смотрите в TikTok: Что почерк выдает в человеке?

Дева

Скрупулезный и правильный во всем представитель знака Дева вообще редко в своей жизни по-настоящему расслабляется. Его голова всегда занята мыслями о работе, семье, здоровье и благополучии. Поэтому любые неожиданные перемены, которые происходят в той или иной сфере его жизни, всегда в первую очередь вызывают у него панику и страх не справиться и погрязнуть в проблемах. Но, как показывает практика, в большинстве случаев Девы, воспользовавшись своей методичностью и рассудительностью, все-таки находят правильное решение в трудной ситуации и забывают о приступе паники, как о страшном сне.

Весы

Первая реакция Весов перед необходимостью сделать ответственный выбор – всегда паника! Они так сильно боятся принять неверное решение, что эта ответственная миссия запросто может загнать их в угол и заставить испытать чувство паники. Кроме того, Весы терпеть не могут конфликтовать и быть в натянутых отношениях с кем-либо. Это говорит о том, что они всегда тяжело переживают и придают большое значение любым негативным высказываниям оппонентами в их адрес.

Рыбы

О том, какие тонкие, душевные и чувствительные представители знака Рыбы, можно говорить бесконечно. Рыбы, как и Весы, не любят стоять перед выбором. Им проще и гораздо более комфортно найти сильного и уверенного человека. Он будет делать выбор за ни. или, как минимум, подскажет, как поступать в той или иной ситуации. А если такого человека нет рядом, то любые происшествия в жизни Рыб способны нагнать на них панический ужас. В такие моменты они прячутся в укромном месте и стараются переждать неблагоприятный период, надеясь, что все каким-то чудеснейшим образом «рассосется» само собой.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
6 самых загадочных и таинственных знаков зодиака

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди астрологов бытует мнение, что представители определенных знаков зодиака больше других своих собратьев подвержены мнительности и приступам паники. Давайте...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика