В минском аэропорту задержан прилет семи рейсов. 21.by

В минском аэропорту задержан прилет семи рейсов

02.12.2010 16:01 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В  справочной аэропорта БелаПАН сообщили, что в Национальном аэропорту "Минск" задержан прилет семи рейсов. Это, в свою очередь, стало причиной задержки вылетов трех рейсов.

Так, в Минск пока не прилетели самолеты авиакомпании "Белавиа" из Калининграда (планировался прилет в 12.35), Астаны (14.30), Милана (15.10). Также не прилетели самолеты компании "Австрийские авиалинии" из Вены (12.35), компании "Люфтганза" из Франкфурта (12.55), компании CGI из Раменского (14.00) и компании "Турецкие авиалинии" из Стамбула (15.10).

В ответ перенесены вылеты рейсов из Минска в Калининград (с 9.15 на 16.00), Вену (с 13.20 на 15.40) и Франкфурт (с 14.00 на 16.10).

Как пояснили в аэропорту, задержки связаны с плохими погодными условиям в аэропортах вылета. В справочной подчеркнули, что минский аэропорт открыт для приема и вылета самолетов.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В  справочной аэропорта БелаПАН сообщили, что в Национальном аэропорту "Минск" задержан прилет семи рейсов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика